Интересно все
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 12
     В самых различных уголках нашей планеты существуют удивительные местности, издавна пользующиеся у обитающих там жителей недоброй, даже зловещей славой. Объединяют эти таинственные места название, звучащее практически одинаково на всех языках и наречиях: «Долина ужасов»….
                                   «Долина смерти», США.
     Эта долина расположена в Соединенных Штатах Америки на юге штата Невада. Свое жуткое название она обрела вследствие многочисленных случаев бесследного исчезновения попадающих туда людей. Дополнительную загадочность придает этой долине то, что автомобили, в которых следовали пропавшие, обнаруживались в целости и сохранности – от людей же, находящихся в них, и следа не оставалось…. Выдвигались различные, порой самые противоречивые версии происходящего – к примеру, местные жители были убеждены, что виной всему – военные, то и дело испытывающие в этой местности новые виды оружия. Однако у самих военных в этой местности неоднократно возникали проблемы с изчезновением целых боевых групп.
                                  «Долина семи смертей», Индия.
     На севере Индии существует долина, называемая даже не Долиной смерти, а Долиной семи смертей. Из ее «объятий», если следовать местным поверьям, никто еще не возвращался….. Тем не менее, последняя экспедиция вернулась целой и невредимой, и даже принесла объяснение зловещей славы этой равнины. Оказывается, посредине данной местности существует озеро, под которым скапливается и время от времени выплескивается на поверхность смертельно ядовитый газ. В тихую погоду, вследствие этого явления, Долина действительно способна умертвить все живое, оказавшееся поблизости…. Правда, так и осталось невыясненным, отчего внутренности трупов живых существ были выжжены, словно бушевавшим там пламенем, в то время как наружная их оболочка оставалась совершенно неповрежденной и в ряде случаев даже не разложившейся….
                                «Долина безголовых», США.
     На северо-западе США располагается еще одна долина с недоброй славой. Называется она Долиной безголов ... Читать дальше »
Просмотров: 1357 | Добавил: Игл | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

C новым днем Вас! От всей души желаю исполнения всех Ваших желаний, удачи Вам во всех делах, полного кошелька и главное - здоровья. И.Куприянов.

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Мониторинг и статистика.
  • Инструкции для uCoz
  • Форум "Кидок"
  • Бесплатный анализ сайта
    Copyright MyCorp © 2024