Интересно все
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 16
     Известная истина гласит, что прошедшего не вернешь. Однако известны случаи, когда люди и материальные объекты из прошлого переносятся в наше время. Хотя на первый взгляд этот феномен выглядит чудом, он имеет свое объяснение.
     Какова природа времени и на что оно способно, не знает никто. Преподносимые им загадки не укладываются в сознании. К их числу относятся так называемые водовороты времени, когда его плавное течение неожиданно прерывается и попавшие в эти «завихрения» люди и вещи непостежимым образом переносятся из прошлого в настоящее. Такие аномалии случаются не только на суше, в море и небе, но и в космосе.
     На Тирренском море есть остров Искья, который круглый год оккупируют немецкие туристы. Место это тихое, время течет там неспешно, но конечно не настолько, чтобы человек мог спутать прошедшие часы с годами.
     В августе 1997 года Курт Райнер, 25-летний парень, грязный и исцарапанный, прихрамывая подошел к входу в термальный парк «Сады Посейдона». Он сказал служащему, что сорвался на мотоцикле под откос, очевидно, получил сотрясение мозга и теперь плохо соображает, где находится. Врач парка сделал Райнеру укол и отправил в больницу. На следующий день ему стало лучше, он назвал свое имя и фамилию, отель, где остановился. Но когда туда позвонили, оказалось, что в списке гостей никакого Райнера нет.
Полиции удалось установить, что в 1981 году в этом отеле действительно останавливался немецкий турист по фамилии Райнер, который затем изчез загадочным образом. За прошедшие с тех пор годы его родители умерли. За Райнером приехал брат, который опознал в нем считавшегося погибшим Курта и увез домой. Где он находился все это время, осталось загадкой.
     Второй из аналогичных случаев тоже произошел с туристом.
     Окрестности города Гуйлинь – это туристическая Мекка Южного Китая. Привлекают туда туристов необычно красивые горы-холмы, по форме похожие на сказочные замки. Под ними находится огромный подземный дворец с множеством залов-пещер и полноводной рекой. В подземном лабиринте очень легко заблудиться, поэтому каждую группу туристов ведет опытный гид, то и дело пересчитывающий подопечных, чтобы никто не потерялся.
     Однако в 2001 году обнаружилось, что тремя годами ранее это все же случилось с одним самонадеянным японским туристом. Когда японец вдруг возник из темноты у выхода из туннеля, то привлек всех в шок. Сам он утверждал, что присел отдохнуть в одной из пещер и задремал, и ника ... Читать дальше »
Просмотров: 1625 | Добавил: Игл | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

C новым днем Вас! От всей души желаю исполнения всех Ваших желаний, удачи Вам во всех делах, полного кошелька и главное - здоровья. И.Куприянов.

Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Мониторинг и статистика.
  • Инструкции для uCoz
  • Форум "Кидок"
  • Бесплатный анализ сайта
    Copyright MyCorp © 2024